Новости:

18:09:2013

Очередное обновление баз

Очередное обновление всех баз - новые каталоги сайтов, социальные закладки. Также заменена часть базы для прогона по профилям... Вскоре будет доступна новая услуга размещение статей.


Очередное обновление баз



Очередное обновление базы каталогов сайтов. Добавлено более 1000 новых каталогов ссылок и удалили такое же количество некачественных или уже не работающих.

Также обновили базы профилей и социальных закладок. Из базы профилей убрали около 500 форумов, а вместо них добавили такое же количество сайтов на движке dle. База закладок также обновилась, но в основном редактировали те, что уже есть, так как на некоторых сервисах сменилась капча и формы добавления закладки.

В данный момент мы усердно работаем над новой услугой, это размещение статей в статейных каталогах и на статейных сайтах. База уже состоит из 100 таких площадок, все они с ТИЦ выше 10. Услуга будет не дешевая, так как размещение статей занимает не мало сил и времени, но эффект будет того стоить. Все же прогоны не сравнимо дешевле купленных ссылок или статей.

обновление баз



Новости:
Обновлена и дополнена база для размещения статей
Эффективная раскрутка при помощи обновлённой базы для статейного прогона. Доступная стоимость - высокий результат!
18
/ Jan
/ 2021
Больше чем на 30% обновлена база профилей!
Почистили и дополнили базу новыми площадками. Эффективность продвижения увеличилась в несколько раз!
18
/ Jan
/ 2021
Свежая база социальных закладок
Добиваемся быстрой индексация сайта и всех его страниц, а вместе с тем эффективной раскрутки.
15
/ Jan
/ 2021