Новости:

4:11:2014

Услуга регистрация профилей

Добавлена услуга - размещение ссылки в профилях форумов. Рост позиций по ВЧ, СЧ, НЧ и даже по коммерческим запросам на десятки страниц.


Услуга "Регистрация профилей" от TopLiv.com



В базу добавлены профили DLE, подробнее >>здесь<<


Что такое регистрация профилей?

Все достаточно просто: Когда пользователь регистрируется на различных интернет ресурсах, к примеру на форумах, то ему предоставляется доступ в личный кабинет - это и есть профиль. Там же есть возможность написать немного о себе и разместить ссылку на домашнюю страницу - это и будет ссылка в профиле. Также есть возможность добавления ссылки в подпись пользователя с анкором, что очень важно.
тарифы на прогон сайтов

Что дает регистрация профилей сайту?

Наши тесты показали, что уже через пару недель можно отслеживать значительный рост позиций по высокочастотным запросам (ВЧ), средне частотным (СЧ), низко частотным (НЧ) и даже если эти запросы коммерческие. Некоторые пользователи прогнавшие у нас свой сайт или интернет-магазин по профилям, вышли в ТОП по некоторым, коммерческим запросам, только благодаря ссылкам с профилей. Данный прогон одинаково хорошо показывает эффект как в Google так и в Яндекс. Также возможен хороший прирост тИЦ и PR, так как имеются ресурсы, достаточно "бородатые" и с хорошими пузомерками (тИЦ и PR ресурсов).

Как же выглядит ссылка в профиле?

Как выглядит ссылка в профиле DLE >>cмотреть тут<<?


Примерно так:

ссылка в профиле



Или так:

Ссылка в профиле



Важно! Не стоит забывать, что рост тИЦ, PR и позиций сайта в поисковой выдаче, на прямую зависит от качества самого сайта. Сайт должен в первую очередь создаваться для посетителей. Уникальность контента, дизайна, также скорость загрузки страниц очень важна. На продвигаемой странице обязательно должны быть ключевые фразы по которым хотите продвигать, но не перегружайте ими страницу. Внутренняя оптимизация сайта это уже совсем другая тема. Как нибудь в другой раз...

В отчете ссылки на зарегистрированные профили в которых программе удалось оставить ссылку. Отчеты обрезаем и выдаем клиентам от 20% от общего количества. Все не даем, чтобы базу не слить. Чистота и живучесть базы прежде всего.
Услуга выполняется как есть, без условий.



Новости:
Обновлена и дополнена база для размещения статей
Эффективная раскрутка при помощи обновлённой базы для статейного прогона. Доступная стоимость - высокий результат!
18
/ Jan
/ 2021
Больше чем на 30% обновлена база профилей!
Почистили и дополнили базу новыми площадками. Эффективность продвижения увеличилась в несколько раз!
18
/ Jan
/ 2021
Свежая база социальных закладок
Добиваемся быстрой индексация сайта и всех его страниц, а вместе с тем эффективной раскрутки.
15
/ Jan
/ 2021